Всероссийские соревнования по боксу класса «А» в Краснодаре

С 1 по 7 февраля 2021 в ДС Олимп Краснодар пройдут Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТ СССР Артема Александровича Лаврова.

Трансляция онлайн

Трансляция 6 февраля - Финалы

Смотреть видео соревнований по дням ВС по боксу в Краснодаре

Видео боёв 2 февраля
Состав пар 2 ферваря

Состав пар всероссийские соревнования по боксу Краснодар

Состав пар 3 февраля
Состав пар 3 февраля
Видео боёв 3 февраля
Состав пар 4 февраля

Весовая категория 60кг

1. ХАСАЕВ  Абушамиль Ростовская ЮФО - ШАХБАНОВ Рашид Дагестан СКФО

2. ГОЛИКОВ Егор Краснодарский ЮФО - ПОЗНЯКОВ Евгений Кемеровская СФО

3. АБДУЛЖАПАРОВ Алиасхаб Дагестан СКФО - ЧАЛУКЯН Армен Краснодарский ЮФО

4. ЦИТЦЕР Марк Курганская УФО - КИРСАНОВ Александр Магаданская ДФО

Весовая категория 69 кг

5. КАЛАЖОКОВ Кантемир КБР СКФО - ЛЕПШОКОВ Руслан КЧР СКФО

6. БОБКОВ Павел Тверская ЦФО - ПАНЯН Сергей Краснодарский ЮФО

7. ИВАНОВ Александр Ростовская ЮФО НЯ АЛИЕВ Вусал Севастополь ЮФО

8. ЧАЗОВ Павел Челябинская УФО - АБДУЛКАДИРОВ Ахмед Дагестан СКФО

Весовая категория 69 кг (А)

9. МАРКИТАН Владимир Краснодарский ЮФО - КУН Артём Краснодарский ЮФО

10. ЗУБКО Дмитрий Краснодарский ЮФО НЯ КУЗЬМИН Алексей Краснодарский ЮФО

Весовая категория 75 кг

11. СААДУЕВ Рамазан Дагестан СКФО - КУШХОВ Амин КБР СКФО

12. СУХАНОВ Данил Краснодарский ЮФО - ДЖУМАЕВ Вадим Краснодарский ЮФО

13. ЩУКАРЁВ Кирилл Курганская УФО - ХЧОЯН Гегам Самарская ПФО

14. ЖДАНОВ Владислав Орловская ЦФО НЯ ХУСАНОВ Мухаммадали Татарстан ПФО

Весовая категория 91 кг

15. ЭСЕККУЕВ Амид КЧР СКФО - КУЗНЕЦОВ Владислав Самарская ПФО

Весовая категория 91+кг

16. ХАЧЕТЛОВ Ислам Краснодарский ЮФО НЯ БАХТЕЕВ Вячеслав Краснодарский ЮФО

Видео боёв 4 февраля

Состав пар 5 февраля

Весовая категория 52кг.

1. ЕГОРОВ Валерий 1 -Табан САХА(Якутия) ДФО - ИЛЬЗИТИНОВ Богдан Калмыкия ЮФО

2. ПРОКОПЬЕВ Михаил Краснодарский ЮФО - БЕКИШЕВ Аминтаза Дагестан СКФО

Весовая категория 56кг.

3. АЛЕКСЕЕВ Ян САХА(Якутия) ДФО - ХАРАЕВ Эльдар Калмыкия ЮФО

4. ШАНГИРЕЕВ Радмиль Курганская УФО - БАЙРАНБЕКОВ Курбан Дагестан СКФО

Весовая категория 60кг.

5. ХАСАЕВ Абушамиль Ростовская ЮФО - ГОЛИКОВ Егор Краснодарский ЮФО

6. ЧАЛУКЯН Армен Краснодарский ЮФО - КИРСАНОВ Александр Магаданская ДФО

Весовая категория 64кг.

7. ХУСАИНОВ Артём Кемеровская СФО - МАКСЮЧЕНКО Станислав Ростовская ЮФО

8. ТРЫВОГА Андрей Краснодарский ЮФО - МАКСЮЧЕНКО Владислав Ростовская ЮФО

Весовая категория 69кг.

9. КАЛАЖОКОВ Кантемир КБР СКФО - БОБКОВ Павел Тверская ЦФО

10. ИВАНОВ Александр Ростовская - АБДУЛКАДИРОВ Ахмед Дагестан СКФО

Весовая категория 69кг.(А)(финал)

11. МАРКИТАН Владимир Краснодарский ЮФО - КУЗЬМИН Алексей Краснодарский ЮФО

Весовая категория 75кг.

12. КУШХОВ Амин КБР СКФО - ДЖУМАЕВ Вадим Краснодарский ЮФО

13. ЩУКАРЁВ Кирилл Курганская УФО - ЖДАНОВ Владислав Орловская ЦФО

Весовая категория 75кг.(А)(финал)

14. УХАНОВ Артём Краснодарский ЮФО НЯ ИБРАКОВ Руслан Краснодарский ЮФО

Весовая категория 81кг.

15. ЧЕРКЕЗИЯ Гоча Краснодарский ЮФО - КОТЛЯРОВ Владимир Ростовская ЮФО

16. БЕРСУНКАЕВ Жабраил Чеченская СКФО - ГУСЕЙНОВ Талех Вологодская СЗФО

Весовая категория 91кг.

17. АРУТЮНОВ Сумбат Адыгея ЮФО - ЖИГУЛЬСКИЙ Илья Новосибирская СФО

18. ПОДГАЙНЫЙ Артём Краснодарский ЮФО - КУЗНЕЦОВ Владислав Самарская ПФО

Весовая категория 91+кг.

19. САВКИН Артур Краснодарский ЮФО - ХАТАЕВ Эмин Тюменская УФО

20. ТОРЧУА Даур Краснодарский ЮФО - БАХТЕЕВ Вячеслав Краснодарский ЮФО

Видео боёв 5 февраля
Состав пар 6 феваля

Весовая категория 81кг.

1. КОТЛЯРОВ Владимир Ростовская ЮФО - ГУСЕЙНОВ Талех Вологодская СЗФО

3 место ЧЕРКЕЗИЯ Гоча Краснодарский ЮФО - БЕРСУНКАЕВ Жабраил Чеченская СКФО

Весовая категория 49кг.

2. ЛУГОВСКОЙ Константин Крым ЮФО - ЧЕРНАКОВ Сергей Курганская УФО

Весовая категория 52 кг.

3. ИЛЬЗИТИНОВ Богдан Калмыкия ЮФО - БЕКИШЕВ Аминтаза Дагестан СКФО

3 место ЕГОРОВ Валерий-Табан САХА(Якутия) ДФО ПРОКОПЬЕВ Михаил Краснодарский ЮФО

Весовая категория 56кг.

4. ХАРАЕВ Эльдар Калмыкия ЮФО - ШАНГИРЕЕВ Радмиль Курганская УФО

3 место АЛЕКСЕЕВ Ян САХА(Якутия) ДФО - БАЙРАНБЕКОВ Курбан Дагестан СКФО

Весовая категория 60кг.

5. ХАСАЕВ Абушамиль Ростовская ЮФО - ЧАЛУКЯН Армен Краснодарский ЮФО

3 место ГОЛИКОВ Егор Краснодарский ЮФО - КИРСАНОВ Александр Магаданская ДФО

Весовая категория 64кг.

6. МАКСЮЧЕНКО Станислав Ростовская ЮФО - МАКСЮЧЕНКО Владислав Ростовская ЮФО

3 место ХУСАИНОВ Артём Кемеровская СФО - ТРЫВОГА Андрей Краснодарский ЮФО

Весовая категория 69кг.

7. КАЛАЖОКОВ Кантемир КБР СКФО - АБДУЛКАДИРОВ Ахмед Дагестан

3 место БОБКОВ Павел Тверская ЦФО - ИВАНОВ Александр Ростовская СКФО

Весовая категория 75кг.

8. КУШХОВ Амин КБР СКФО - ЩУКАРЁВ Кирилл Курганская УФО

3 место ДЖУМАЕВ Вадим Краснодарский ЮФО - ЖДАНОВ Владислав Орловская ЦФО

Весовая категория 91кг.

9. ЖИГУЛЬСКИЙ Илья Новосибирская СФО - КУЗНЕЦОВ Владислав Самарская ПФО

3 место АРУТЮНОВ Сумбат Адыгея ЮФО - ПОДГАЙНЫЙ Артём Краснодарский ЮФО

Весовая категория 91+кг.

10. ХАТАЕВ Эмин Тюменская УФО НЯ ТОРЧУА Даур Краснодарский ЮФО

3 место САВКИН Артур Краснодарский ЮФО - БАХТЕЕВ Вячеслав Краснодарский ЮФО

Видео боёв 6 февраля
Видео боёв 7 февраля
Состав пар 7 ферваря

Соревнование по боксу будет проводится в категории мужчины 19-40 лет, имеющие подготовку не ниже спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта», а победителям присваивается спортивное звание Мастер спорта России по боксу в соответствии с действующими требованиями ЕВСК и условиями их выполнения.

Спортсмены выступят в 10-ти весовых категориях:

  • Весовая категория 49 кг
  • Весовая категория 52 кг
  • Весовая категория 56 кг
  • Весовая категория 60 кг
  • Весовая категория 64 кг
  • Весовая категория 69 кг
  • Весовая категория 75 кг
  • Весовая категория 81 кг
  • Весовая категория 91 кг
  • Весовая категория 91+ кг

От одного субъекта РФ допускается на соревнования одна команда, в составе - 10 спортсменов, по одному спортсмену в весовой категории и 6 тренеров.

Соревнования будут проходить без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.

Программа соревнований

1 февраля - день приезда участников
- с 12:00 – размещение.
- с 12:00 до 17:00 - комиссия по допуску, ДС «Олимп» Краснодар, ул. Береговая, 144;
- с 17:00 до 19:00 - взвешивание участников;
- 19:00 - жеребьевка, совещание представителей и судей
2 февраля
- с 14:00 - предварительные бои;
- с 16:30 – церемония открытия;
- с 17:00 - предварительные бои;
3 февраля
- с 08:00 до 09:00 – взвешивание участников;
- с 14:00 - предварительные бои, ДС «Олимп»;
4 февраля
- с 08:00 до 09:00 – взвешивание участников;
- с 14:00 - предварительные бои;
5 февраля
- с 08:00 до 09:00 – взвешивание участников;
- с 14:00 – полуфинальные бои;
6 февраля
- с 07:30 до 08:00 - взвешивание участников;
- с 17:00 - финальные бои, ДС «Олимп», ул.Береговая,144;
7 февраля
- отъезд участников соревнования.

 

4594