Онлайн трансляция соревнований по боксу в Краснодаре

Первый Всероссийский турнир памяти Артёма Лаврова

С 26 по 31 января 2020 в Краснодаре проходят первые всероссийские соревнование по боксу класса «А», посвященное памяти Заслуженного Тренера СССР по боксу Артема Александровича Лаврова. Победителю присваивается звание Мастер спорта России по боксу. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 20 регионов страны. Боксеры поборятся за звание лучших в 10 весовых категориях.

Состав пар - кард Финала
Весовая категория 52 кг

Хараев Эльдар (Калмыкия) - Агишев Аркадий (Курганская обл)

3 место: Гасанов Абулла (Ростовская обл) - Теунаев Мурат (КЧР)

Весовая категория 56 кг

Амир Мухамад Сахил (Краснодарский край) - Шахбанов Рашид (Дагестан)

3 место Григорьев Семён (Ярославская обл) - Серопян Давид (Краснодарский край)

Весовая категория 60 кг

Челукян Армен (Краснодарский край) - Абдулжапаров Алиаскаб (Дагестан)

3 место Лалаян Григорий (Ставропольский край) - Фомин Никита (Краснодарский край)

Весовая категория 64 кг

Трывога Андрей (Краснодарский край) - Мироненко Владимир (Крым)

3 место Сидоренко Александр (Белгородская обл) - Матвеев Сергей (Магаданская обл)

Весовая категория 69 кг (А)

Баров Альберт (КЧР) - Алиев Вусал (Севастополь)

3 место Елисафенко Матвей (Магаданская обл) - Гаглоев Давид (РСО "Алания")

Весовая категория 69 кг (Б)

Барановский Максим (Ярославская обл) - Маркитан Владимир (Краснодарский край)

3 место Домитращук Денис (Крым) - Кун Артём (Краснодарский край)

Весовая категория 75 кг

Якубов Зубер (Дагестан) - Каппушев Азамат (КЧР)

3 место Джумаев Вадим (Краснодарский край) - Уханов Артём (Краснодарский край)

Весовая категория 81 кг

Голыженков Андрей (Краснодарский край) - Аттаров Игорь (Ростовская обл)

3 место Котляров Владимир (Ростовская обл) - Кнотанистов Алексей (Магаданская обл)

Весовая категория 91 кг

Щеблыкин Вадим (Белгородская обл) - Светик Максим (Магаданская обл)

3 место Амергалиев Наиль (Астраханская обл) - Алиев Раджаб (Дагестан)

Весовая категория 91+ кг

Ионов Игорь (Адыгея) - Орлов Евгений (Крым)

3 место Торчуа Даур (Краснодарский край) - Горофонов Алексей (Белгородская обл)

Полуфинальные бои - 30 января 2020

Состав пар - кард боёв

Весовая категория 52 кг

  • Гасанов Абдулла (Ростовская обл) - Хараев Эльдар (Калмыкия);
  • Теунаев Мурат (КЧР) - Агишев Аркадий (Курганская обл)

Весовая категория 56 кг

  • Амир Мухамад Сахил (Краснодарский край) - Григорьев Семен (Ярославская обл);
  • Серопян Давид (Краснодарский край) - Шахбанов Рашид (Дагестан)

Весовая категория 60 кг

  • Чалукян Армен (Краснодарский край) - Лалаян Григорий (Ставропольский край);
  • Фомин Никита (Краснодарский край) - Абдулжапаров Алиасхаб (Дагестан)

Весовая категория 64 кг

  • Трывога Андрей (Краснодарский край) - Сидоренко Александр (Белгородская обл);
  • Матвеев Сергей (Магаданская обл) - Мироненко Владимир (Крым)

Весовая категория 69 кг (А)

  • Баров Альберт (КЧР) - Еписафенко Тимофей (Магаданская обл);
  • Гаглоев Давид (РСО "Алания") - Алиев Вусал (Севастополь)

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

Весовая категория 69 кг (Б)

  • Домитращук Денис (Крым) - Барановский Максим (Ярославская обл);
  • Кун Артём (Краснодарский край) - Маркитан Владимир (Краснодарский край)

Весовая категория 75 кг

  • Джумаев Вадим (Краснодарский край) - Якубов Зубер (Дагестан);
  • Каппушев Азамат (КЧР) - Уханов Артём (Краснодарский край)

Весовая категория 81 кг

  • Голыженков Андрей (Краснодарский край) - Котляров Владимир (Ростовская обл);
  • Контанистов Алексей (Магаданская обл) - Аттаров Игорь (Ростовкая обл)

Весовая категория 91 кг

  • Амергалиев Наиль (Астраханская обл) - Щеблыкин Вадим (Белгородская обл);
  • Алиев Раджаб (Дагестан) - Светик Максим (Магаданская обл)

Весовая категория 91+ кг

  • Торчуа Даур (Краснодарский край) - Ионов Игорь (Адыгея);
  • Орлов Евгений (Крым) - Горофонов Алексей (Белгородская обл)

Видео боёв 29 января 2020

Состав пар - кард боёв

Весовая категория 56 кг

  • Ибрагимов Омаркади (Ростовская обл) - Амир Мухамад Сахил (Краснодарский край);
  • Григорьев Семён (Ярославская обл) - Борисов Алан (КБР);
  • Ведмед Андрей (Севастополь) - Серопян Давид (Краснодарский край);
  • Цитцер Марк (Курганская обл) - Шахбанов Рашид (Дагестан)

Весовая категория 69 кг (А)

  • Баров Альберт (КЧР) - Поберезин Сергей (Ставропольский край);
  • Елисафенко Тимофей (Магаданская обл) - Фарзулаев Хабиб (Дагестан);
  • Фокин Вадим (Ярославская обл) - Гаглоев Давид (РСО "Алания");
  • Зубачук Руслан (Севастополь) - Алиев Вусал (Севастополь)

Весовая категория 75 кг

  • Джумаев Вадим (Краснодарский край) - Камбаров Владислав (Краснодарский край);
  • Кузеванов Алексей (Курганская обл) - Якубов Зубер (Дагестан);
  • Каппушев Азамат (КЧР) - Горшков Никита (Астраханская обл);
  • Уханов Артём (Краснодарский край) - Хапачев Ахмед (КБР)

Весовая категория 81кг

  • Голыженков Андрей (Краснодарский край) - Эссекуев Амид (КЧР);
  • Суханов Даниил (Краснодарский край) - Котляров Владимир (Ростовская обл);
  • Контанистов Алексей (Магаданская обл) - Анацкий Дмитрий (Белгородская обл);
  • Богатырёв Беслан (Астраханский обл)- Аттаров Игорь (Ростовская обл)

Видео боёв 28 января 2020

Состав пар - кард боёв

Весовая категория 56 кг

  • Серопян Давид (Краснодарский край) - Халилов Арсен (Крым);
  • Цитцер Марк (Курганская обл) - Алиев Сеймур (Ярославская обл);
  • Шахбанов Рашид (Дагестан) - Тюфанов Денис (Краснодарский край);

Весовая категория 64 кг

  • Трывога Андрей (Краснодарский край) - Максюченко (Станислав Ростовска обл);
  • Сидоренко Александр (Белгородская обл) - Симонов Александр (Ярославская обл);
  • Максюченко Владислав (Ростовская обл) - Матвеев Сергей (Магаданская обл);
  • Шепелев Данииил (Курганская обл) - Мироненко Владимир (Крым)

Весовая категория 69 кг (Б)

  • Маркитан Владимир (Краснодарский край) - Алиев Ильман (Дагестан)

Весовая категория 75 кг

  • Ибраков Руслан (Краснодарский край) - Камберов Владислав (Краснодарский край);
  • Кузеванов Алексей (Курганская обл) - Христодолу Александр (Севастополь);
  • Скрябин Игорь (Краснодарский край) - Якубов Зубер (Дагестан);
  • Каппушев Азамат (КЧР) - Гусейнов Сархан (Астраханская обл);
  • Алиев Али (Дагестан) - Горшков Никита (Астраханская обл);
  • Уханов Артём (Краснодарский край) - Карчевский Олег (Севастополь);
  • Хапачев Ахмед (КЧР) - Андреасян Вартезик (Крым)

Весовая категория 91 кг

  • Гайдарбеков Башир (Дагестан) - Светик Максим (Магаданская обл)

Видео боёв 27 января 2020

Бои 1-8 пар кат. 64
Бои кат. 69, открытие, кат. 81

Состав пар- кард боёв

Весовая категория 64 кг

  • Вардересян Эрнест (Краснодарский край) - Трывога Андрей (Краснодарский край);
  • Максюченко Станислав (Ростовская обл) - Азнаворян Михаил (Ставропольский край);
  • Сидоренко Александр (Белгородская обл) - Багдасарян Арсен (Адыгея);
  • Симонов Александр (Ярославкая обл) - Бородин Андрей (Ростовкая обл);
  • Кенжематов Элмир (Астраханская обл)- Максюченко Владилав (Ростовская обл);
  • Матвеев Сергей (Магаданская обл) - Бередин Сергей (Краснодарский край);
  • Шепелев Данил (Курганская обл) - Кардангушев Азамат (КЧР);
  • Мироненко Владимир (Крым) - Леонидов Евгений (Краснодарский край)

Весовая категория 69 кг (А)

  • Головин Руслан (Краснодарский край) - Баров Альберт (КЧР);
  • Абдулкадиров Ахмед (Дагестан) - Поберезин Сергей (Ставропольский край);
  • Елисафенко Тимофей (Магаданская обл) - Черных Кирилл (Белгородская);
  • Готижиев Темиркан (КБР) - Фарзулаев Хабиб (Дагестан);
  • Фокин Вадим (Ярославская обл) - Байрамуков Данислам (КЧР);
  • Бородин Станислав (Курганская обл) - Гаглоев Давид (РСО Алания);
  • Иванов Александр (Ростовкая обл) - Зубачук Руслан (Севастополь);
  • Алиев Вусал (Севастополь) - Палазян Владимир (Краснодарский край)

Весовая категория 81 кг

  • Константинов Алексей (Магаданская обл) - Висханов Руслан (Дагестан);
  • Анацкий Дмитрий (Белгородская обл) - Гукасян Артём (Краснодарский край);
  • Банщиков Вячеслав (Курганская) - Богатырёв Беслан (Астраханская обл);
  • Аттаров Игорь (Ростовская обл) - Нажмудинов Абдулла (Дагестан)

Смотреть жеребьевку, состав пар и онлайн трансляции ютюб чемпионата по боксу в Краснодаре на официальном сайте boxingcoach.ru

412