Победители соревнований по боксу в Краснодаре - boxingcoach.ru

Результаты соревнований по боксу памяти Артёма Лаврова

26 - 31 января 2020 в Краснодаре прохододили первые всероссийские соревнования по боксу класса «А», посвященные памяти Заслуженного Тренера СССР по боксу Артема Александровича Лаврова.

В турнире приняли участие более 100 боксёров из 16 регионов России.

21 награда досталась боксёрам Южного Федерального Округа - семь медалей высшего достоинства, четыре серебряных и десять бронзовых. Спортсмены Краснодарского края завоевали в общей сложности 11 наград, боксеры Крыма и Ростовской области добыли по три медали. Бойцы, представляющие Астраханскую область, Калмыкию и Севастополь принесли по одной награде своим командам.

Победители

Весовая категория 49 кг

  • Чернаков Сергей - Курганская обл., Курган

Весовая категория 52 кг

  • Хараев Эльдар - Калмыкия, Элиста
  • Агишев Аргадий - Курганская обл., Курган
  • Теунаев Мурат - КЧР, Черкесск и Гасанов Абулла - Ростовская обл., Сальск

Весовая категория 56 кг

  • Амир Мухамад Сахил - Краснодарский край, Краснодар
  • Шахбанов Рашид - Дагестан, Махачкала
  • Серопян Давид - Краснодарский край, Краснодар и Григорьев Семен - Ярославская обл., Ярославль

Весовая категория 60 кг

  • Абдулжапаров Алиасхаб - Дагестан, Хасавюрт
  • Чалукян Армен - Краснодарский край, Краснодар
  • Фомин Никита- Краснодарский край, Сочи и Лалаян Григорий - Ставропольский край, Ставрополь

Весовая категория 64 кг

  • Мироненко Владимир - Крым, Алушта
  • Трывога Андрей - Краснодарский край, Краснодар
  • Сидоренко Александр - Белгородская обл, Белгород и Матвеев Сергей - Магаданская обл, Магадан

Весовая категория 69 (А) кг

  • Алиев Вусал - Севастополь
  • Баров Альберт - КЧР, Черкесск
  • Елисафенко Тимофей- Магаданская обл, Магадан и Гаглоев Давид - РСО "Алания", Владикавказ

Весовая категория 69 (Б) кг

  • Маркитан Владимир - Краснодарский край, Краснодар
  • Баранов Максим - Ярославская обл, Ярославль
  • Домитращук Денис - Крым, Евпатория и Кун Артём - Краснодарский край, Краснодар

Весовая категория 75 кг

  • Якубов Зубер - Дагестан, Махачкала
  • Каппушев Азамат - КЧР, Черкесск
  • Уханов Артём - Краснодарский край, Краснодар и Джумаев Вадим - Краснодарский край, Славянск-на-Кубани

Весовая категория 81 кг

  • Аттаров Игорь - Ростовская обл, Ростов-на-Дону
  • Голыженков Андрей - Краснодарский край, Краснодар
  • Котляров Владимир - Ростовская обл, Сальск и Контанистов Алексей - Магаданская обл, Магадан

Весовая категория 91 кг

  • Щеблыкин Вадим - Белгородская обл, Белгород
  • Светик Максим - Магаданская обл, Магадан
  • Амиргалиев Наиль - Астраханская обл, Астрахань и Алиев Ильман - Дагестан, Хасавюрт

Весовая категория 91+ кг

  • Орлов Евгений - Крым, Семфирополь
  • Ионов Игорь - Адыгея, Майкоп
  • Торчуа Даур - Краснодарский край, Краснодар и Горофонов Алексей - Белгородская обл, Губкин
ФОТО

Loading...

140