Соревнования по боксу в Краснодаре памяти Артёма Лаврова

Финал бокс Краснодар

Результат

Весовая категория 49 кг

  • Чернаков Сергей - Курганская обл., Курган

Весовая категория 52 кг

  • Хараев Эльдар - Калмыкия, Элиста
  • Агишев Аргадий - Курганская обл., Курган
  • Теунаев Мурат - КЧР, Черкесск и Гасанов Абулла - Ростовская обл., Сальск

Весовая категория 56 кг

  • Амир Мухамад Сахил - Краснодарский край, Краснодар
  • Шахбанов Рашид - Дагестан, Махачкала
  • Серопян Давид - Краснодарский край, Краснодар и Григорьев Семен - Ярославская обл., Ярославль

Весовая категория 60 кг

  • Абдулжапаров Алиасхаб - Дагестан, Хасавюрт
  • Чалукян Армен - Краснодарский край, Краснодар
  • Фомин Никита- Краснодарский край, Сочи и Лалаян Григорий - Ставропольский край, Ставрополь

Весовая категория 64 кг

  • Мироненко Владимир - Крым, Алушта
  • Трывога Андрей - Краснодарский край, Краснодар
  • Сидоренко Александр - Белгородская обл, Белгород и Матвеев Сергей - Магаданская обл, Магадан

Весовая категория 69 (А) кг

  • Алиев Вусал - Севастополь
  • Баров Альберт - КЧР, Черкесск
  • Елисафенко Тимофей- Магаданская обл, Магадан и Гаглоев Давид - РСО "Алания", Владикавказ

Весовая категория 69 (Б) кг

  • Маркитан Владимир - Краснодарский край, Краснодар
  • Баранов Максим - Ярославская обл, Ярославль
  • Домитращук Денис - Крым, Евпатория и Кун Артём - Краснодарский край, Краснодар

Весовая категория 75 кг

  • Якубов Зубер - Дагестан, Махачкала
  • Каппушев Азамат - КЧР, Черкесск
  • Уханов Артём - Краснодарский край, Краснодар и Джумаев Вадим - Краснодарский край, Славянск-на-Кубани

Весовая категория 81 кг

  • Аттаров Игорь - Ростовская обл, Ростов-на-Дону
  • Голыженков Андрей - Краснодарский край, Краснодар
  • Котляров Владимир - Ростовская обл, Сальск и Контанистов Алексей - Магаданская обл, Магадан

Весовая категория 91 кг

  • Щеблыкин Вадим - Белгородская обл, Белгород
  • Светик Максим - Магаданская обл, Магадан
  • Амиргалиев Наиль - Астраханская обл, Астрахань и Алиев Ильман - Дагестан, Хасавюрт

Весовая категория 91+ кг

  • Орлов Евгений - Крым, Семфирополь
  • Ионов Игорь - Адыгея, Майкоп
  • Торчуа Даур - Краснодарский край, Краснодар и Горофонов Алексей - Белгородская обл, Губкин

Соревнования по боксу имени Артёма Лаврова

С 26 по 31 января 2020 в Краснодаре проходят первые всероссийские соревнование по боксу класса «А», посвященное памяти Заслуженного Тренера СССР по боксу Артема Александровича Лаврова.

В турнире принимают участие более 100 боксёров из 16 регионов России.

Команда Краснодарского края представлена во всех весовых категориях.

30 января проходят полуфиналы, а финальные поединки ожидаются 31 января 2020

31 января - финалы по боксу в Краснодаре

Начало: 17:00

Место боёв: Дворец Спорта Олимп

Адрес: Краснодар, ул. Береговая, 144

Вход свободный

Состав пар - кард Финала

Весовая категория 52 кг
  • Хараев Эльдар (Калмыкия) - Агишев Аркадий (Курганская обл)

3 место: Гасанов Абулла (Ростовская обл) - Теунаев Мурат (КЧР)

Весовая категория 56 кг
  • Амир Мухамад Сахил (Краснодарский край) - Шахбанов Рашид (Дагестан)

3 место: Григорьев Семён (Ярославская обл) - Серопян Давид (Краснодарский край)

Весовая категория 60 кг
  • Челукян Армен (Краснодарский край) - Абдулжапаров Алиаскаб (Дагестан)

3 место: Лалаян Григорий (Ставропольский край) - Фомин Никита (Краснодарский край)

Весовая категория 64 кг
  • Трывога Андрей (Краснодарский край) - Мироненко Владимир (Крым)

3 место: Сидоренко Александр (Белгородская обл) - Матвеев Сергей (Магаданская обл)

Весовая категория 69 кг (А)
  • Баров Альберт (КЧР) - Алиев Вусал (Севастополь)

3 место: Елисафенко Матвей (Магаданская обл) - Гаглоев Давид (РСО "Алания")

Весовая категория 69 кг (Б)
  • Барановский Максим (Ярославская обл) - Маркитан Владимир (Краснодарский край)

3 место: Домитращук Денис (Крым) - Кун Артём (Краснодарский край)

Весовая категория 75 кг
  • Якубов Зубер (Дагестан) - Каппушев Азамат (КЧР)

3 место: Джумаев Вадим (Краснодарский край) - Уханов Артём (Краснодарский край)

Весовая категория 81 кг
  • Голыженков Андрей (Краснодарский край) - Аттаров Игорь (Ростовская обл)

3 место: Котляров Владимир (Ростовская обл) - Кнотанистов Алексей (Магаданская обл)

Весовая категория 91 кг
  • Щеблыкин Вадим (Белгородская обл) - Светик Максим (Магаданская обл)

3 место: Амергалиев Наиль (Астраханская обл) - Алиев Раджаб (Дагестан)

Весовая категория 91+ кг
  • Ионов Игорь (Адыгея) - Орлов Евгений (Крым)

3 место: Торчуа Даур (Краснодарский край) - Горофонов Алексей (Белгородская обл)

Трансляция онлайн из Краснодара - Финал

На нашем официальном сайте Вы можете смотреть финальные бои Первыйх всероссийский соревнований памяти ЗТ СССР Артема Лаврова. Дата: 31.01.2020 Начало: 17:00

Видео прошедших боев

Видео прошедших боёв с турнира за 27, 28, 29 и 30 января, можете посомтреть в разделе "Трансляция бокс Краснодар"

303